Das Team im Büro

Foto Dr. Michael Grabher

Dr. Michael Grabher
Geschäftsführer
05574 52524-18
grabher@vhs-bregenz.at

Foto Marlene Nußbaumer

Marlene Nußbaumer
stv. Geschäftsführerin, Sekretariat
05574 52524-16
nussbaumer@vhs-bregenz.at

Foto Mag. Bernd Längle

Mag. Bernd Längle
Direktor Berufsreifeprüfung
05574 52524-11
laengle@vhs-bregenz.at

Foto Jasmine Wirth

Jasmine Wirth
Sekretariat
05574 52524-15
wirth@vhs-bregenz.at

Foto Petra Felder, BA

Petra Felder, BA
Integrations-Koordinatorin
05574 52524-20
felder@vhs-bregenz.at

Foto Monika Veigl-Petschko, BA

Monika Veigl-Petschko, BA
Sekretariat Berufsreifeprüfung
05574 52524-22
brp@vhs-bregenz.at

Foto Brigitte Bauer

Brigitte Bauer
Buchhaltung
05574 52524-19
bauer@vhs-bregenz.at

Foto Angelika Schiller

Angelika Schiller
Sekretariat Integrationskurse
05574 52524-12
schiller@vhs-bregenz.at

Mag.art. Katharina Felder
Sekretariat Integrationskurse
05574 52524-20
k.felder@vhs-bregenz.at

Vhs Logo

Ihr Browser oder dessen Version ist veraltet und diese Seite damit nicht darstellbar. Bitte besuchen Sie unsere Seite mit einem aktuellerem Web-Browser. Auf der Webseite browsehappy.com finden Sie eine Auswahl an aktuellen Web-Browsern und jeweils einen Link zu der Herstellerseite.