Die Bereichsleiter in den Regionen

Armin Brunner

Dir. Armin Brunner   a.bru@gmx.at
Zweigstelle Bregenz
Kurse für Betriebe

Monika Brunner-Schwab

Dipl-Päd. Monika Brunner-Schwab
Zweigstelle Höchst
monika.brunner-schwab@vol.at

Dir. Alex Natter

Dir. Alexander Natter
Lehrabschluss
alex.natter@vol.at

Gabi Fink

Gabriele Fink
Zweigstelle Leiblachtal
gabi.fink@gmx.at

Birgit Pernsteiner

Birgit Pernsteiner
Zweigstelle Lustenau
birgit.pernsteiner@gmail.com

Mag. Christine Felder-Lang

Mag. Christine Felder-Lang
Zweigstelle Egg-Bregenzerwald
stinef@gmx.at

Mag. Ottokar Röhrig

Mag. Ottokar Röhrig
Zweigstelle Bregenz
ottokar.roehrig@gmail.com

Jasmine Wirth
Zweigstelle Dornbirn  Schwarzach
wirth@vhs-bregenz.at

Helma Schneider

Helma Schneider
Zweigstelle Egg-Bregenzerwald
helma.schneider@a1.net

VHS

Ihr Browser ist veraltet. Bitte laden sie einen dieser aktuellen, kostenlosen und exzellenten Browser herunter:


GO