Das Team im Büro

Dr. Michael Grabher

Dr. Michael Grabher
Geschäftsführer
05574 52524-18
grabher@vhs-bregenz.at

Hannelore Brigola

Hannelore Brigola
Sekretariat
05574 52524-15
brigola@vhs-bregenz.at

Brigitte Bauer
Buchhaltung
05574 52524-19
bauer@vhs-bregenz.at

Marlene Nußbaumer

Marlene Nußbaumer
stv. Geschäftsführerin, Sekretariat
05574 52524-16
nussbaumer@vhs-bregenz.at

Mag. Ruth Schmiedberger
Integrations-Koordinatorin
05574 52524-20
schmiedberger@vhs-bregenz.at

Angelika Schiller
Sekretariat Integrationskurse
05574 52524-12
schiller@vhs-bregenz.at

Mag. Bernd Längle

Mag. Bernd Längle
Direktor Berufsreifeprüfung
05574 52524-11
laengle@vhs-bregenz.at

Monika Veigl

Monika Veigl-Petschko, BA
Sekretariat Berufsreifeprüfung
05574 52524-22
brp@vhs-bregenz.at

Petra Felder, BA
Sekretariat Integrationskurse
05574 52524-20
felder@vhs-bregenz.at

VHS

Ihr Browser ist veraltet. Bitte laden sie einen dieser aktuellen, kostenlosen und exzellenten Browser herunter:


GO